公益財団法人日本ソフトボール協会

〒150-8050 東京都渋谷区神南1-1-1 岸記念体育会館内
日本ソフトボール協会事務局 TEL.03-3481-2380 FAX.03-3481-2385
日本女子リーグ機構事務局 TEL.03-3481-2381 FAX.03-3481-2385

公益財団法人
日本ソフトボール協会

国際大会情報

国際大会情報 カナダカップ ショーケースゴールドトーナメント

カナダカップ ショーケースゴールドトーナメント 予選リーグ組み合わせ


POOL A POOL B POOL C
カルガリー・カイゼン U16
チャイニーズ・タイペイ
デルタ・ヒート 01
RM プライド 02
ビクトリア・デビルズ 02
カスケード・クラッシュ U16
WR レネゲイズ 03
ベーリンガム・バッシュ
カルガリー・アドレナリン 01
コロラド・インパクト
フレイザー・バレー・フュージョン 02
女子GEM2(U16)日本代表
サレー・ストーム
WR レネゲイズ 02
フレイザー・バレー・フュージョン 03
ハワイ・パールズ
ロイドミンスター・ライナーズ U16
プリンス・アルバート・エイスィズ
チーム・シアトル
トライシティ・タイタンズ 02
日時 試合開始時刻 試合番号 試合会場 対戦カード
7月10日(月) 10:30 1 SBC-4 3 WR レネゲイズ 02 vs フレイザー・バレー・フュージョン 02 2
10:30 2 CAP-6 5 デルタ・ヒート 01 vs RM プライド 02 3
10:30 3 CAP-8 4 ビクトリア・デビルズ 02 vs WR レネゲイズ 03 2
13:00 4 SBC-2 7 チーム・シアトル vs ハワイ・パールズ 2
13:00 5 SBC-4 0 カスケード・クラッシュ U16 vs チャイニーズ・タイペイ 10
13:00 6 CAP-6 7 サレー・ストーム 03 vs ベーリンガム・バッシュ 8
13:00 7 CAP-8 2 フレイザー・バレー・フュージョン 03 vs トライシティ・タイタンズ 02 5
15:30 8 SBC-2 0 コロラド・インパクト vs 女子GEM2(U16)日本代表 12
15:30 9 CAP-6 0 ビクトリア・デビルズ 02 vs デルタ・ヒート 01 9
18:00 10 SBC-2 7 チャイニーズ・タイペイ vs RM プライド 02 1
18:00 11 SBC-4 6 サレー・ストーム 03 vs フレイザー・バレー・フュージョン 02 4
20:30 12 SBC-2 7 ベーリンガム・バッシュ vs コロラド・インパクト 0
日時 試合開始時刻 試合番号 試合会場 対戦カード
7月11日(火) 10:30 14 SBC-3 6 カルガリー・カイゼン U16 vs カスケード・クラッシュ U16 5
10:30 15 CAP-5 4 デルタ・ヒート 01 vs チャイニーズ・タイペイ 0
10:30 16 CAP-7 15 WR レネゲイズ 02 vs カルガリー・アドレナリン 01 0
10:30 17 CAP-9 1 ロイドミンスター・ライナーズ U16 vs プリンス・アルバート・エイスィズ 14
13:00 18 SBC-3 6 トライシティ・タイタンズ 02 vs ハワイ・パールズ 2
13:00 19 CAP-7 6 ビクトリア・デビルズ 02 vs RM プライド 02 5
13:00 20 CAP-9 10 女子GEM2(U16)日本代表 vs サレー・ストーム 03 0
13:00 41 SBC-2 1 フレイザー・バレー・フュージョン 02 vs コロラド・インパクト 8
15:30 21 SBC-3 11 フレイザー・バレー・フュージョン 03 vs ロイドミンスター・ライナーズ U16 5 
15:30 22 CAP-7 0 プリンス・アルバート・エイスィズ vs チーム・シアトル 10
15:30 23 CAP-9 14 WR レネゲイズ 03 vs カルガリー・カイゼン U16 4
18:00 24 SBC-3 0 カルガリー・アドレナリン 01 vs 女子GEM2(U16)日本代表 18
20:30 25 SBC-2 8 フレイザー・バレー・フュージョン 02 vs ベーリンガム・バッシュ 12
20:30 26 SBC-3 2 コロラド・インパクト vs WR レネゲイズ 02 6
日時 試合開始時刻 試合番号 試合会場 対戦カード
7月12日(水) 8:00 27 CAP-6 12 トライシティ・タイタンズ 02 vs プリンス・アルバート・エイスィズ 2
8:00 28 CAP-8 0 ハワイ・パールズ vs フレイザー・バレー・フュージョン 03 6
10:00 29 SBC-3 0 ビクトリア・デビルズ 02 vs チャイニーズ・タイペイ 10
10:00 30 CAP-5 6 カルガリー・アドレナリン 01 vs コロラド・インパクト 7
10:00 31 CAP-6 7 カスケード・クラッシュ U16 vs WR レネゲイズ 03 11
10:00 32 CAP-8 0 カルガリー・カイゼン U16 vs デルタ・ヒート 01 13
12:30 13 CAP-5 9 RM プライド 02 vs カスケード・クラッシュ U16 2
12:30 33 CAP-6 0 ロイドミンスター・ライナーズ U16 vs チーム・シアトル 20
12:30 34 CAP-8 2 サレー・ストーム 03 vs WR レネゲイズ 02 9
15:00 35 SBC-3 0 ベーリンガム・バッシュ vs 女子GEM2(U16)日本代表 8
15:00 36 CAP-5 14 カルガリー・カイゼン U16 vs ビクトリア・デビルズ 02 5
15:00 37 CAP-6 3 デルタ・ヒート 01 vs WR レネゲイズ 03 15
15:00 38 CAP-8 4 フレイザー・バレー・フュージョン 02 vs カルガリー・アドレナリン 01 0
21:00 39 SBC-3 8 女子GEM2(U16)日本代表 vs フレイザー・バレー・フュージョン 02 0
日時 試合開始時刻 試合番号 試合会場 対戦カード
7月13日(木) 8:00 40 CAP-7 0 カスケード・クラッシュ U16 vs デルタ・ヒート 01 9
10:30 42 CAP-5 2 カルガリー・アドレナリン 01 vs ベーリンガム・バッシュ 7
10:30 43 CAP-7 11 トライシティ・タイタンズ 02 vs ロイドミンスター・ライナーズ U16 0
10:30 44 CAP-9 0 フレイザー・バレー・フュージョン 03 vs プリンス・アルバート・エイスィズ 6
13:00 45 CAP-5 2 サレー・ストーム 03 vs コロラド・インパクト 5
13:00 46 CAP-7 10 チャイニーズ・タイペイ vs WR レネゲイズ 03 0
13:00 47 CAP-9 1 カスケード・クラッシュ U16 vs ビクトリア・デビルズ 02 12
15:30 48 SBC-3 2 フレイザー・バレー・フュージョン 03 vs チーム・シアトル 12
15:30 49 CAP-7 7 WR レネゲイズ 02 vs ベーリンガム・バッシュ 2
15:30 50 CAP-9 11 RM プライド 02 vs WR レネゲイズ 03 7
18:00 51 SBC-3 0 プリンス・アルバート・エイスィズ vs ハワイ・パールズ 7
20:30 52 SBC-2 8 チャイニーズ・タイペイ vs カルガリー・カイゼン U16 0
20:30 53 SBC-3 0 WR レネゲイズ 02 vs 女子GEM2(U16)日本代表 3
日時 試合開始時刻 試合番号 試合会場 対戦カード
7月14日(金) 8:00 54 CAP-6 11 RM プライド 02 vs カルガリー・カイゼン U16 10
8:00 55 CAP-7 12 ハワイ・パールズ vs ロイドミンスター・ライナーズ U16 5
8:00 56 CAP-8 0 サレー・ストーム 03 vs カルガリー・アドレナリン 01 4
8:00 57 CAP-9 1 トライシティ・タイタンズ 02 vs チーム・シアトル 5
※日時・試合開始時刻はすべて現地時間
PageTop